Запишите выражение в виде многочлена:

(a+b) ³=

(2a+3b) ³=

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:14
    0
    (А+в) 3=а3+3 а2 в+3 ав2+в3

    (2 а+3 в) 3=8 а3+36 а2 в+54 ав2+27 в 3