Решите неравенство 3x - (2x-7) <=3 (1+x)

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:48
    -1
    3x - (2x-7) <=3 (1+x)

    3x-2x+7<=3+3x

    3x-2x-3x<=3-7

    2x=>4

    x=>2