Помогите решить!

(х-13) ^2=-52 х

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:28
    0
    (x-13) ^2 = - 52x

    x^2-26x+169 = - 52x

    x^2-26x+52+169=0

    x^2+26+169=0

    D=676-676=0

    x = - b/2a

    x = - 26/2 = - 13
  2. 6 декабря, 07:55
    0
    (х-13) * 2=-52x

    2x-26=-52x

    -26=-54x

    x=0.4814