Как перевести

8,92 г/см2 в кг/м2

0,65 см2 в м2

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:15
    0
    1) 8,92*10000/1000=89,2 кг/м²

    1 г=1/1000 кг

    1 см²=1/10000 м²

    2) 0,65/10000=0,000065 м²