Помогите с уравнением))

0,24 (х+300) - 0,94 х=163

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:49
    0
    0,24 (х+300) - 0,94 х=163

    0,24 х+72-0,94 х=163

    0.24 х-0.94 х=163-72

    -0.7 х=91

    х=91: (-0.7)

    х=-13
  2. 16 июня, 13:43
    0
    0,24 х+72-0,94 х=163

    -0,7 х=91

    х=-130