Точка А (m; 2) лежит на графике ур-я х^2-2 ху+3 х=у+4, найти m

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:36
    0
    M^2 - 4M + 3M = 6

    M^2 - M - 6 = 0

    D = 1 - 4*1 * (-6) = 25; V D = 5

    M1 = (4 + 5) : 2 = 4.5

    M2 = (-1) : 2 = (-0.5)