вычислите

√9 - √16 / √0,25

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:59
    0
    3 - 4/0.5 = 3 - 8 = - 5 все очень просто)
  2. 2 мая, 09:08
    0
    1) V 9 = 3

    2) V 16 = 4

    3) V 0.25 = 0.5

    4) 4 : 0.5 = 8

    5) 3 - 8 = (- 5)