Выполните возведение в степень и желательно объясните: (m8) 3, (х3) 2, (у7) 2

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:02
    0
    При возведении степень в степень показатели перемножаются

    (m^8) ^3 = m^ (8*3) = m^24

    (x^3) ^2 = x^ (2*3) = x^6

    (y^7) ^2=y^ (2*7) = y^14