Tg2a+sin2a-1/cos2a вроде надо упростить тут не написано

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:49
    0
    Tg2a+sin2a-1/cos2a = tg2a+1 - cos2a - 1/cos2a = 1/cos2a - cos2a - 1/cos2a = - cos2a