В мешочке 11 альчиков (Внешне одинаковых), из которых 5 окрашенных. Первый извлеченный альчик оказался окрашенным. Найдите вероятность того, что наудачу извлеченный второй альчик также окажется окрашенным.

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:01
    0
    5-1=4 осталось окрашенных

    11-1=10 осталось всего в мешочке/

    4/10=0,4 вероятность достать окрашенный