Найти производную функции f (x) = sin3x * cos3x

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:52
    0
    F (x) = sin3x*cos3x

    f (x) = 1/2 * 2sin3x*cos3x

    f (x) = 1/2 * sin6x

    f' (x) = (1/2 * sin6x) '=1/2 * (sin6x) ' = 3cos6x