2) При каких значениях у имеет смысл выражение √ (9-3 у) + √ (у + 1) 4

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:58
    0
    9-3+y+1=0

    9-2y+1=0

    -2y=-9-1

    2y=10

    Y=5

    При y=5