Правительство повышало пенсию дважды за

год - на 6 и 7 процентов. Инфляция за тот же

год составила 11%. На сколько процентов

увеличился реальный доход пенсионера. Ответ

дать в процентах, округлить до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:29
    0
    На 2% т к 6+7 = 13-11=2 в десятых 0,2 десятых