уровнение:

х+х*0,1-600=х/2

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:12
    0
    Х+0,1 х-600=х/2/*2

    2 х+0,2 х-1200=х

    2 х+0,2 х-х=1200

    1,2 х=1200

    х=1200:1,2

    х=1000