С помощью графика функции у=-х2+2 х+3 найди значение х при которых значение функции равно 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:17
    0
    -x2+2x+3=3

    -x2+2x=-3+3

    X (-x+2) = 0

    X=0 или - х+2=0

    -x=-2

    X=2

    То что написано это расчет - проверка! А по графику просто нужно поставить значения х в формулу и рассчитать каково значение у будет ... И начертить!