Столяр в день

делает 5 табуреток и продает их по цене 580 рублей за каждую. Определите:

А) доход

столяра за 1 год, если в году 340 рабочих дней

Б) прибыль

столяра, если затраты в день равны 120 рублям.

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 06:37
    0
    5 х580=2900-1 день

    2900 х340=986000-доход за год

    прибыль

    2900-120=2780-1 день

    2780 х340=945200-доход в год или

    120 х340=40800-затраты за год а прибыль

    986000-40800=945200