Найти значение функции:

У = 5/8 х - 7 при х = 5

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:02
    0
    Y=5/8x-7

    y=5*5/8-7

    y=25/8-7

    y=3*1/8-7

    y=3*1/8-6*8/8=-3*7/8=-3.875