Упростите выражение:

5 х^2*y-8x^2*y+x^2*y=?

^ - возвожу в степень.

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:51
    0
    5x^2y-8^2+x^2y

    6x^2y-8x^2y=-2x^2y
  2. 28 мая, 22:38
    0
    -3x^2*y+x^2*y = - 2*x^2*y