Упростить выражение: 4 (x-1) во 2-ой степени + 8x

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:03
    0
    4 (x-1) ^2+8x=4 (x^2-2x+1) + 8x=4x^2-8x+4+8x=4x^2+4