Как решить (√17-√5) * (√17+√5)

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:50
    0
    (√17 - √5) х (√17+√5) = 17-√17√5+√17√5-5

    -√17√5 и + √17√5 зачеркиваем, получается 17-5=12

    надо просто числа перемножить
  2. 27 апреля, 22:35
    0
    По формуле ... (а^2-в^2) = (а+в) (а-в)

    След (17-5) = 12