Помогите!

Размножение на множители:

2a-ab+6-3b

Представьте в виде произведения:

a) x³+4x²-x-4

b) a³-3ab-2a²b+6b2²

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:39
    0
    А (2-b) + 3 (2-b) = (a+3) (2-b)

    x² (x+4) - 1 (x+4) = (x²-1) (x+4)

    Последний пример не пойму последнюю цифру. Может ошибка?
  2. 18 июня, 08:40
    0
    (2-в) (а+2) А) (х-1) (х+1) (х+4) Б) задание некорректно