Представьте квадрат двучлена (11n - 2n^5) ^2 в виде многочлена

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:56
    0
    (11n - 2n^5) ² = 121n² - 44n^6 + 4n^10
  2. 12 сентября, 10:12
    0
    (11n - 2n^5) ^2=121n ∧2-22n∧6-22n∧6+4n∧10=121n∧2-44n∧6+4n∧10