Калорийность продукта составляет N килокалорий на 100 грамм. Какое количество продукта (в граммах) нужно съесть, чтобы потребить 650 килокалорий?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:05
    0
    100/X=N/650

    X=100*650/N=65000/N грамм