Решить неравенства

5 х^2-4x+21>0

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 04:13
    0
    Не имеет решение по моему
  2. 14 октября, 04:22
    0
    D=b^2-4ac

    D = 16-4*5*21 = 16-421=-405

    корней нет