g (x+3) / g (x+2), если g (x) = 6^x

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:46
    0
    G (x) = 6^x

    g (x + 3) = 6^ (x + 3)

    g (x + 2) = 6^ (x + 2)

    6^ (x + 3) / 6^ (x + 2) = 6^ (x + 3 - x - 2) = 6^ (1) = 6