Найдите значения выражения.

0,8+0,3:1,2 (деление дробью обозначено)

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:43
    0
    0,8 + 0,3:1,2 = 0,8 + 3:12 = 0,8 + 1:4 = 0,8 + 0,25 = 1,05
  2. 19 июля, 20:29
    0
    0,8+0,3=1,1

    1,1/1,2=0,916