Помогите решить уровнение с дробями 3*1/3/k=1*1/3/2

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:42
    0
    Решение:

    3*1/3 к=к (это я пишу, что в левой части)

    в в правой части: 1*1/3/2=2/3

    отсюда к=2/3

    Ответ: 2/3