Расположите числа в порядке возрастания: 5V4; 3V2; 15V10

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:28
    0
    5√4=√29; 3√2=√11; 15√10=√235

    Отсюда самое маленькое это √11=3√2; больше √29=5 √4 и самое большое это √235=15√10
  2. 12 мая, 13:47
    0
    Возведи каждое их чисел полностью под корень

    Кор (25*4) = кор (100)

    К (9*2) = К (18)

    К (225*10) = К (2225)

    Вот и получается 3V2; 5V4; 15V10