Запишите числов стандартном виде и укажите порядок числа:

1) 45 000;

2) 260;

3) 0,00024;

4) 0,032;

5) 0,059x (умножить) 10 (в 8 степени) ;

6) 526x (умножить) 10 (в 4 степени).

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:01
    0
    1.45*10³

    2.26*10

    3.24*10 в минус 5 степени

    4.32*10 в минус степени

    5.59*10 в минус 3*10 в 8=59*10 в 5 степени=5900000

    6.5260000