38 во второй степени - 17 во второй степени дробная черта / 72 во второй степени - 16 во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:16
    0
    (38²-17²) / (72²-16²) = (38-17) (38+17) / (72-16) (72+16) = (21*55) / (56*88) =

    = (3*5) / (8*8) = 15/64