вычислите 17: (3/5+1/4) + (7/8-1/4) * (4/5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:01
    0
    17: (3/5+1/4) + (7/8-1/4) * (4/5) ^2=17: (17/20) + (5/8) * (16/25) = 20+2/5=20 2/5