Решить уравнение

12 х-3/4=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:33
    0
    12x=3/4

    x=3/48

    x=1/16

    бла-бла-бла
  2. 6 марта, 13:53
    0
    12 х-3/4=0 12 х=3/4 избавляемся от знаменателя - умножаем обе дооби на 4 48 х=3 х=3/48 х+1/16