запишите выражение в виде произведения степеней:

5*7*5*7*5*7=

(-0,3) * 3/5 * (-0,3) * 3/5=

7,95*13*13*7,95*13=

(-2 1/3) * 17,8*17,8 * (-2 1/3) * (-2 1/3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:39
    0
    5*7*5*7*5*7=5^3*7^3

    (-0,3) * 3/5 * (-0,3) * 3/5 = (-0,3) ^2*0.6^2

    7,95*13*13*7,95*13=7.95^2*13^3

    (-2 1/3) * 17,8*17,8 * (-2 1/3) * (-2 1/3) = (-2 1/3) ^3*17.8^2