Упростите и запишите в стандартном виде (2 а2 степени - в2 степени) - (а2 степ - в2 степ + 3 н2 степ)

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:20
    0
    (2a^2 - b^2) - (a^2 - b^2 + 3n^2) = 2a^2 - b^2 - a^2 + b^2 - 3n^2 = a^2 - 3n^2