Про целое число известно, что оно больше 20, меньше 25 и при делении на 3 даёт в остатке 2. Найдите это число. помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:38
    0
    Это число 23.

    При делении на 3 получим 23/3=7 (2 в остатке)
  2. 20 августа, 23:59
    0
    23

    23/3=7 + в остатке 2