Найдите произведения корней квадратного уравнения x2+x-54

там первый

икс в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:52
    0
    X2+x-54

    там первый

    икс в квадрате

    теорема Виета

    x1+x2=-b/a=-1

    x1x2=c/a=-54

    ответ - 54