Запишите в виде десятичных дробей числа 7 целых 8 десятых, 5 целых 45 сотых, 0 целых 59 сотых, 78 целых 1 сотая, 4 целых 601 тысечная, 76 целых 32 тысячных

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:05
    0
    7,8 = 39/5

    5,45 = 109/20

    0,59 = 59/100

    78,01 = 7801/100

    4,601 = 4601/1000

    76,032 = 9504/125
  2. 24 июня, 13:48
    0
    7,8; 5,045; 0,059; 78,01; 4,00601; 76,0032