Упростите sin2a + cos2a + ctg2a 2 квадрат

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:38
    0
    s in^2a+cos^2a+ctg^2a. = 1+ctg^2a = 1

    sin^2a

    Но задание не совсем понятно написано. тогда решение такое
  2. 16 января, 07:50
    0
    Sin^2a+cos^2a+ctg^2a = 1+ctg^2a=1/sin^2a