0,7 в встепени корень квадратный из х+12 умножить на 0,7 в степени - 2 равно 0,7 в степени корень квадратный из х.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:26
    0
    Корень квадратный из х+12 * (-2) = корень из Х Возведем каждый член в квадрат, тогда (х+12) * 4=х 4 х+48-х=0 3 х=-4 8 х = - 16