Представьте (с^-3) ^4/с^-17 виде степени с основанием с

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:44
    0
    =c^-12/c^-17=c^-12 - (-17) = c^-12+17=c^5
  2. 5 сентября, 03:54
    0
    C^-12 / C^-17 = c^5 вроде так