Х4 степени+1 = ищу ответ

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:20
    0
    X^4-1 = (x^2-1) (x^2+1) = (x-1) (x+1) (x^2+1) ^2 - означает " в квадрате"