7/8:14+15 * (1/2) в 4 степени. Найдите значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:28
    0
    7/8:14+15 * (1/2) в 4 степени = 1

    7/8*1/14+15*1/16 = 1/16+15/16=16/16=1