За две недели сентября средняя дневная температура воздуха понизилась на 30%. Какой она стала, если бы была 20 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:13
    0
    Ответ равен 14. 20-30%=20 - (20/100*30) = 20-6=14