Решите, алгебра, 9 класс

34/3-2,75/11=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:36
    0
    34/3-2,75/11=34/3-275/100 * (1/11) = 34/3-275/1100 = (37400-825) / 3300=346575/3300=105,022 (72)
  2. 24 октября, 20:38
    0
    11,05

    це ответ тока там безконечность идет ноя вщял 1 число после коми должно бить верно