При каких значениях х значение выражения 2 х - 4 и 6 х + 8 равны?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:05
    0
    2x-4=6x+8 6x-2x=-4-8 4x=-12 x=-12/4 x=-3