Дискриминант квадратного уравнения 3 х-1+6 х²=0; равен?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:25
    0
    3 х-1+6 х²=0

    D=b ²-4ac=3²-4*6 * (-1) = 9+24=33