Решите уровнение: а) 10-7 х=7-x

б) t+6,8=9t+10

в) 1+2,6z=6+3z

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:20
    0
    10-7 х=7-х

    -7 х+x=-10+7

    -6x=-3

    x=0,5

    2) t-9t=10-6,8

    -8t=3,2

    t=0,4

    3) 2,6z-3z=6-1

    -0,4z=5

    z=-0,125
  2. 19 июля, 04:31
    0
    А) - 7 х+х=7-10

    -6 х=-3

    х=0,5

    б) t-9t=10-6.8

    -8t=3.2

    t=-0.4

    в) 2,6z-3z=6-1

    -0.4z=5

    z=-12.5