X^2-8x+3/x-8 - X^2+8x+1/x+8=-5/6

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:02
    0
    3/x+1/x=-5/6

    4/x=-5/6

    x=-24/5

    x=-4,8