Вычислите:

(2√75+6√48) : √3=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:59
    0
    (2√25*3 + 6√16*3) : √3 = (2*5√3 + 6*4√3) : √3 = (10√3 + 24√3) : √3 = 34√3 : √3 = 34