Преобразуйте алгебраическое выражение, приведя дроби к общему знаменателю: а) 1/x-2 + x/-x+2

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:57
    0
    1 / (x-2) + x / (-x+2) = 1 / (x-2) - x / (x-2) = (1-x) / (x-2)